Читала на днях, что президент распорядился о фиксации цен на основные продукты питания: мука, хлеб, сахар и пр.
Но да, цены неконтролируемые, такое ощущение, что у нас нет вообще гос. надзорных органов 🙁
Хотя министерств и чиновников больше всех на душу населения в мире.